Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 3.8 ГБ | Добавлен: 13 апр 2019, 12:49 | Скачали: 0
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 12:49 

Ответить с цитатой 

Xubuntu 16.04 LTS с темой в стиле Windows 7 для просмотра торрент телевидения и 700 youtube плейлистов Английского языка для школьников
Год Выпуска: 2016
Версия: 16.04 Build 2016.04.21
Разработчик: ОС собрана на основе Xubuntu 16.04 x64 LTS с ядром версии 4.4.0-21
Сайт разработчика: http://mirror.yandex.ru/ubuntu-cdimage/xubuntu/releases/16.04/release/
Системные требования: RAM - 1Гб минимум
CPU - x64
HDD - 12 Gb
Архитектура: amd64
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: Русский
MD5: 1a05b573db96d22312ec8dc8550d68cd
Описание: Представляю 64-разрядную версию дистрибутива Xubuntu 16.04 LTS слегка переодетую в Win7.
Цель проекта — возможность использования легковесной альтернативы рабочим средам GNOME и KDE. Xubuntu имеет минималистичный интерфейс пользователя, экономно использующий память и другие аппаратные ресурсы компьютера, что позволяет комфортно работать на старых машинах. Но вместе c тем, данный дистрибутив является современной системой, имеющей огромный набор пакетов.
Сама по себе новая ОС, патчи и обновления для которой планируется выпускать до 2019 года, базируется на обновленной редакции ядра Linux и несет в себе несколько инноваций, например, поддержку нового оборудования.
Дистрибутив предназначен для домашнего или офисного использования по принципу "загрузился с флэшки и все работает". В состав ПО включены средства для воспроизведения аудио- и видео-файлов, текстовый процессор WPS Kingsoft Office и подсистема печати. Для работы с Интернет предустановлены браузер Firefox, Google Chrome, торрент-клиент qBittorrent, коммуникатор Skype. Установлено очень много полезных программ для любых нужд. Установил стабильную версию acestream_3.0.3, на которой Торрент TV можно смотреть как внутри браузера Firefox, так и через Медиаплеер ACE Stream HD. В браузеры установлены ссылки боллее чем на 700 видео курсов английского языка для детей и школькиков !!! Часть софта притянута за уши из ubuntu trusty tahr и wily werewolf, поэтому кое что будет отваливатся например Ace Stream firefox plugin и Bomi. Поэтому если хотите смотреть торрент ТВ скопируйте Content ID из Firefox в ACE Player HD.
пароль root 123
Доп. информация: Для создания загрузочной флэшки из под Windows
сначала отформатируйте её утилитой HP USB Disk Storage Format Tool в Fat32 из этой раздачи
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4043480
Потом воспользуйтесь программой Universal USB Installer, или Unetbootin
и закатайте ею ubuntu-16.04-desktop-x64-xfce4-LikeWindows7.iso на USB Disk.
Мультимедия
ACE Player HD {acestreamplayer}
ACE Player HD [VLC] {qacestreamplayer}
ALSA mixer {xterm -e alsamixer}
Alsa Modular Synth {ams}
amsynth {amsynth}
Audacious Qt Interface {audacious}
bomi {bomi}
Cheese {cheese}
Clementine {clementine}
Curlew {curlew}
DeaDBeeF {deadbeef}
drumkv1 {drumkv1_jack}
EasyTag {easytag}
Ex Falso {exfalso}
Furius ISO Mount {furiusisomount}
gladish {gladish}
gmusicbrowser {gmusicbrowser}
guitarix {guitarix}
JACK Rack {jack-rack}
MediaInfo {mediainfo-gui}
Meterbridge {meterbridge -t vu alsa_pcm:playback_1 alsa_pcm:playback_2}
Parole Media Player {parole}
PulseAudio Volume Control {pavucontrol}
PulseAudio Volume Meter [Capture] {pavumeter --record}
PulseAudio Volume Meter [Playback] {pavumeter}
Pure Data {/usr/lib/puredata/tcl/pd-gui.tcl}
PureData {puredata}
QjackCtl {qjackctl}
Qmmp {qmmp}
Qsynth {qsynth}
Quod Libet {quodlibet --run}
RecordMyDesktop {gtk-recordmydesktop}
samplv1 {samplv1_jack}
SimpleScreenRecorder {simplescreenrecorder --logfile}
SMPlayer {smplayer}
Sound Juicer {sound-juicer}
STKDemo {STKDemo}
Subtitle Editor {subtitleeditor}
synthv1 {synthv1_jack}
TiMidity++ {timidity -ia}
Transmageddon Video Transcoder {transmageddon}
VLC media player {vlc}
Xfburn {xfburn}
Yarock {yarock}
Сети и Интернет
Corebird {corebird}
Desktop Sharing {vino-preferences}
FireFox {firefox}
FTP {xterm -e ftp}
Google Chrome {google-chrome-stable}
Google Chrome {google-chrome}
Lynx {xterm -e lynx}
Mail {xterm -e mail}
Mail Reader {exo-open --launch MailReader}
Pidgin Internet Messenger {pidgin}
qBittorrent {qbittorrent}
Remmina {remmina}
Telnet {xterm -e telnet}
Web Browser {exo-open --launch WebBrowser}
Офис
Calendar {gnome-calendar}
CoolReader3 {cr3}
Dictionary {xfce4-dict}
Document Viewer {evince}
E-book reader {FBReader}
Orage Calendar {orage}
Orage Globaltime {globaltime}
s-nail {xterm -e s-nail}
WPS Presentation {wpp}
WPS Spreadsheets {et}
WPS Writer {wps}
Xbiff {xbiff}
XDvi {xdvi}
Графика
Agave {agave}
DjView4 {djview4}
EasyImageSizer3 {easyimagesizer3-gui}
Font Manager {font-manager}
Gcolor2 {gcolor2}
GEM {pd-gem}
GraphicsMagick {gm display logo:}
Image Viewer {eog}
ImageMagick {display-im6 logo:}
MyPaint {mypaint}
Nomacs {nomacs}
Phatch PHoto bATCH Processor {phatch}
PhotoPrint {photoprint}
Pinta {pinta}
Ristretto Image Viewer {ristretto}
Shotwell {shotwell}
Simple Scan {simple-scan}
Specimen Font Previewer {gnome-specimen}
Xditview {xditview}
Xfimage {xfimage}
Файловые менеджеры
Double Commander {doublecmd}
Files {nautilus}
GIT {xterm -e git}
MC {xterm -e mc}
Sakura {sakura}
Sh {xterm -e sh --login}
Sunflower {sunflower}
Terminal {gnome-terminal}
Thunar File Manager {thunar}
TuxCommander {tuxcmd}
UXTerm {uxterm}
Xfce Terminal {xfce4-terminal}
Xfe {xfe}
Xterm {xterm}
Редакторы
gedit {gedit}
Leafpad {leafpad}
Midnight Commander editor {xterm -e mcedit}
Mousepad {mousepad}
Nano {xterm -e nano}
Pico {xterm -e pico}
Vi {xterm -e vi}
Xedit {xedit}
Xfwrite {xfwrite}
Zim Desktop Wiki {zim}
Игрульки
kcheckers {kcheckers}
Mahjongg {gnome-mahjongg}
PyChess {pychess}
AisleRiot Solitaire {sol}
PokerTH {pokerth}
BlockOut II {blockout2}
Gweled {gweled}
Mines {gnome-mines}
Sudoku {gnome-sudoku}
Tetravex {gnome-tetravex}
Разработка
Accerciser {accerciser}
GDB {xterm -e gdb}
Geany {geany}
Gtranslator {gtranslator}
ipython {xterm -e ipython}
IPython Qt console {ipython qtconsole}
ipython3 {xterm -e ipython3}
IPython3 Qt console {ipython3 qtconsole}
Meld {meld}
Qt 4 Assistant {assistant-qt4}
Qt 4 Designer {designer-qt4}
Qt 4 Linguist {linguist-qt4}
Spyder {spyder}
Sublime Text 2 {subl}
Tclsh8.5 {xterm -e tclsh8.5}
Tclsh8.6 {xterm -e tclsh8.6}
TkWish8.5 {x-terminal-emulator -e /usr/bin/wish8.5}
TkWish8.6 {x-terminal-emulator -e /usr/bin/wish8.6}
Системные программы
Настройки
GNOME
About Me {mugshot}
Backups {deja-dup-preferences}
Bluetooth Manager {blueman-manager}
Disks {gnome-disks}
GParted {gparted-pkexec}
Language Support {gnome-language-selector}
Light Locker Settings {light-locker-settings}
LightDM GTK+ Greeter settings {lightdm-gtk-greeter-settings-pkexec}
Main Menu {alacarte}
Menu Editor {menulibre}
Network {network-admin}
Network Connections {nm-connection-editor}
Printers {system-config-printer}
Software & Updates {software-properties-gtk}
Theme Configuration {gtk-theme-config}
Time and Date {time-admin}
Users and Groups {users-admin}
Xfce
Bluetooth Adapters {blueman-adapters}
Orage preferences {orage -p}
Screensaver {xscreensaver-demo}
Settings Manager {xfce4-settings-manager}
Xfce Panel Switch {xfpanel-switch}
Xfce-Theme-Manager {xfce-theme-manager}
Accessibility {xfce4-accessibility-settings}
Appearance {xfce4-appearance-settings}
ARandR {arandr}
Boot Repair {boot-repair}
Desktop {xfdesktop-settings}
Display {xfce4-display-settings}
File Manager {thunar-settings}
Grub Customizer {grub-customizer}
Keyboard {xfce4-keyboard-settings}
MIME Type Editor {xfce4-mime-settings}
Mouse and Touchpad {xfce4-mouse-settings}
Notifications {xfce4-notifyd-config}
Onboard Settings {onboard-settings}
Panel {xfce4-panel --preferences}
Passwords and Keys {seahorse}
Power Manager {xfce4-power-manager-settings}
Preferred Applications {exo-preferred-applications}
Removable Drives and Media {thunar-volman-settings}
Samba {gksu system-config-samba}
Session and Startup {xfce4-session-settings}
Settings Editor {xfce4-settings-editor}
Software Updater {update-manager}
Startup Disk Creator {usb-creator-gtk}
Synaptic Package Manager {synaptic-pkexec}
Ubuntu Software Center {software-center}
Window Manager {xfwm4-settings}
Window Manager Tweaks {xfwm4-tweaks-settings}
Workspaces {xfwm4-workspace-settings}
xdiagnose {pkexec xdiagnose}
Xfontsel {xfontsel}
Xvidtune {xvidtune}
Aptitude Package Manager [text] {xterm -e aptitude-curses}
BleachBit {bleachbit}
BleachBit [as root] {su-to-root -X -c bleachbit}
Bulk Rename {/usr/lib/x86_64-linux-gnu/Thunar/ThunarBulkRename}
Color Profile Viewer {gcm-viewer}
Configuration Editor {gconf-editor}
dconf Editor {dconf-editor}
Disk Usage Analyzer {baobab}
DSL/PPPoE configuration tool {xterm -e pppoeconf}
dvdisaster {dvdisaster}
Editres {editres}
GDebi Package Installer {gdebi-kde}
Gigolo {gigolo}
GNOME partition editor {su-to-root -X -c /usr/sbin/gparted}
GNOME System Monitor {gnome-system-monitor}
Log Out {xfce4-session-logout}
Network Tools {gnome-nettool}
pppconfig {xterm -e su-to-root -p root -c /usr/sbin/pppconfig}
Pstree {xterm -e pstree.x11}
Refracta Installer {refractainstaller-wrapper.sh}
Sensor Viewer {xfce4-sensors}
Shares Admin {shares-admin}
Software {gnome-software}
Sublime Text 2 {subl %F}
Super-Boot-Manager {super-boot-manager}
Synaptic Package Manager {x-terminal-emulator -e synaptic-pkexec}
System Log {gnome-system-log-pkexec}
Task Manager {xfce4-taskmanager}
Top {xterm -e top}
Ubiquity Installer {ubiquity}
UNetbootin {unetbootin}
Xclipboard {xclipboard}
Xev {x-terminal-emulator -e xev}
Xfpack {xfpack}
Xload {xload}
Xrefresh {xrefresh}
Y PPA Manager {y-pkexec}
Утилиты
About Xfce {xfce4-about}
Activate ScreenSaver [Next] {xscreensaver-command -next}
Activate ScreenSaver [Previous] {xscreensaver-command -prev}
Activate ScreenSaver [Random] {xscreensaver-command -activate}
AllTray {alltray}
Application Finder {xfce4-appfinder}
Archive Manager {file-roller}
Bc {xterm -e bc}
Calculator {gnome-calculator}
Catfish File Search {catfish}
Character Map {gucharmap}
Clipman {xfce4-clipman}
ConvertAll {convertall}
Dc {xterm -e dc}
Demo Screen Hacks {xscreensaver-command -demo}
Disable XScreenSaver {xscreensaver-command -exit}
Enable XScreenSaver {xscreensaver}
File Manager {exo-open --launch FileManager}
Gman {gman}
GtkHash {gtkhash}
Help {yelp}
HotShots {hotshots}
Info {xterm -e info}
KeePassX {keepassx}
Lock Screen [XScreenSaver] {xscreensaver-command -lock}
Notes {xfce4-notes}
Onboard {onboard}
Pasaffe {pasaffe}
Reinitialize XScreenSaver {xscreensaver-command -restart}
Run Program... {xfce4-appfinder --collapsed}
Screen Reader {orca --replace}
Screen Ruler {screenruler}
ScreenSaver Preferences {xscreensaver-command -prefs}
Screenshot {xfce4-screenshooter}
Search for Files... {gnome-search-tool}
Terminal Emulator {exo-open --launch TerminalEmulator}
TeXdoctk {texdoctk}
TrueCrypt {truecrypt}
Tux Commander {gksu tuxcmd}
USB Image Writer {mintstick -m iso}
Xarchiver {xarchiver}
Xcalc {xcalc}
Xman {xman}











Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент  Добавлен [13 апр 2019, 12:49] Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 38.57 КБ / Просмотров 5 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  3.8 ГБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
cron